Автор Тема: Предводитель  (Прочитано 105506 раз)

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Предводитель
« Ответ #1 : Март 21, 2014, 12:42:22 12:42 »

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 21, 2014, 13:09:03 13:09 »
Свеженькое.

http://td5howard.livejournal.com/241645.html?thread=35460589#t35460589
он  про  что ,  говорит  коррекция  и  новые  низы  ,  предлагает  шортить  на  ВСЕ
да  рост  с  1016  вверх  коррекционный ,  но  он  быстрый  и  вероятен  новый  заход  вверх  на  1177
если  смотреть  "глубжее "  ,  то  бегство  в  качество  началось  ,  но  падение  СиПи  пока  нет  ,  как  СиПи  повалится   тогда  УСЕ ...  -  900 + - 50 ( потом  посчитаю )
дело  усе  за  СиПи  ,  да  в  принципе  в  безумный  рост  не верю ,  коррекция  если  и  идет  ,  то  не  завершена ,  пусть  будет  падение
" позжее "  видно  будет
УДАЧИ  ВАМ

sergio

• Гость
« Ответ #3 : Апрель 02, 2014, 15:23:34 15:23 »
мне в тягость читать его форум. это просто невероятный негатив. негатив к стране в которой мы все живем, негатив к политике, негатив к людям. ко всему. олимпиада - зло. а между тем мы почувствовали себя победителями коими не чувствовали даже не знаю сколько. так кто может дать объективную оценку этой олимпиады? это так для примера. что ни пост, то ожидание войны, разрухи, краха всего и вся, причем не только самого СГ, но и тамошних завсегдатаев. но больше всего меня поражает что все эти люди, в том числе и сам СГ живут в России. они живы, здоровы, не бедствуют наверное, СГ так вообще по телевизору показывают, и вот они все пишут о войне как о спасении. они что лунатики? или они думают что их погреба, тушёнка, ружья и старые джипы спасут от того о чем они так легко рассуждают. геополитики недоделанные. в запое может постоянно? ХЗ

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 02, 2014, 15:34:32 15:34 »
Да не читайте вы его блог, а если читаете, то не принимайте близко к сердцу. Вы интересуетесь торговлей и Эллиоттом, вот и смотрите те посты, где говорят о торговле, а всю эту лабуду о политике пропускайте  :)

Я поступаю именно так  ;)

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 02, 2014, 20:34:01 20:34 »
Да не читайте вы его блог, а если читаете, то не принимайте близко к сердцу. Вы интересуетесь торговлей и Эллиоттом, вот и смотрите те посты, где говорят о торговле, а всю эту лабуду о политике пропускайте  :)

Я поступаю именно так  ;)

Почему пропускать, нужно читать все и получать информацию. Да согласен не принимайте близко к сердцу. Но и не будьте скотом, что-бы не оказаться на скотобойне. Поведение толпы, если Вы толпа то тогда вообще в блог не ходите.

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 02, 2014, 20:39:30 20:39 »
мне в тягость читать его форум. это просто невероятный негатив. негатив к стране в которой мы все живем, негатив к политике, негатив к людям. ко всему. олимпиада - зло. а между тем мы почувствовали себя победителями коими не чувствовали даже не знаю сколько. так кто может дать объективную оценку этой олимпиады? это так для примера. что ни пост, то ожидание войны, разрухи, краха всего и вся, причем не только самого СГ, но и тамошних завсегдатаев. но больше всего меня поражает что все эти люди, в том числе и сам СГ живут в России. они живы, здоровы, не бедствуют наверное, СГ так вообще по телевизору показывают, и вот они все пишут о войне как о спасении. они что лунатики? или они думают что их погреба, тушёнка, ружья и старые джипы спасут от того о чем они так легко рассуждают. геополитики недоделанные. в запое может постоянно? ХЗ
СГ болеет за страну и за простых людей  которые выживают в ней. ОН уже ни грамма не пьет. Хочешь быть как все так не читай блок, смотри 1 канал и радуйся пока дают

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 02, 2014, 21:10:40 21:10 »
СГ болеет за страну и за простых людей  которые выживают в ней.

Вы это серьезно?

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 02, 2014, 21:16:35 21:16 »
Не конечно, (это офиц) в первую очередь человек думает о себе и о своей семье.

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 02, 2014, 21:43:29 21:43 »
Да согласен не принимайте близко к сердцу. Но и не будьте скотом, что-бы не оказаться на скотобойне. Поведение толпы, если Вы толпа то тогда вообще в блог не ходите.

Если это адресовано мне, то Вы не по адресу. Я, кажется, ясно написал зачем я захожу к нему в блог. Если Вы не поняли, прочитайте еще раз то, что я написал. А по поводу того, что не будьте скотом из толпы, скажу так, я прекрасно понимаю, что происходит в нашей стране и учителя типа СГ мне не нужны, так как интеллектуально развит не хуже. 

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 02, 2014, 21:52:58 21:52 »
Егорыч, звени не хотел тебя обидеть

Егорыч

• VIP
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 02, 2014, 21:55:25 21:55 »
Да не, все нормально  ;)

sergio

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 02, 2014, 22:02:11 22:02 »
СГ болеет за страну и за простых людей  которые выживают в ней. ОН уже ни грамма не пьет. Хочешь быть как все так не читай блок, смотри 1 канал и радуйся пока дают

хотел спросить Вас, что отделяет Вас от толпы но подумал, что это лишнее... не стоит создавать себе кумиров.... на этом и ограничусь

Tatiana

• Гость
« Ответ #13 : Апрель 03, 2014, 22:22:35 22:22 »
Я тоже пару раз там по ссылке была и такого повидала!  :'( мне кажется это от многочасового сидения за монитором- надо больше двигаться, свежим воздухом дышать, тогда и кошмары не будут повсюду мерешиться .  :o

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 04, 2014, 08:45:20 08:45 »
Смотреть и читать можно, но писать не советаю на блоге, попадете под колпак