Голосование

развитие рыночной ситуации до конца года

Ралли вверх
8 (57.1%)
Ралли вниз
6 (42.9%)
флэт на текущих уровнях
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: куда пойдем до конца года  (Прочитано 5569 раз)

remoronu

• Гость
куда пойдем до конца года
« : Октябрь 16, 2014, 14:43:16 14:43 »
Поскольку единого мнения, как обычно бывает, по рынку нет, предлагаю исследовать коллективное вью, в части развития рыночной ситуации до конца года.
Голосование примитивное, но по уровням писать желания нет, ибо активного анализа уровней не наблюдаю (за исключением закрытого раздела в лице Михаила)

Alexey

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: куда пойдем до конца года
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2014, 15:09:34 15:09 »
Поскольку единого мнения, как обычно бывает, по рынку нет, предлагаю исследовать коллективное вью, в части развития рыночной ситуации до конца года.
Голосование примитивное, но по уровням писать желания нет, ибо активного анализа уровней не наблюдаю (за исключением закрытого раздела в лице Михаила)
я смотрю, Вы сер смотрите в низ, ой накажет Вас рынок

remoronu

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2014, 15:26:16 15:26 »
я смотрю, Вы сер смотрите в низ, ой накажет Вас рынок

Алексей, по правде сказать я еще не голосовал, но скоро нажму на кнопку :) Кто кого накажет, там видно будет. Итоги подведем, хотя на особую активность голосования рассчитывать не приходится.

remoronu

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2014, 15:37:14 15:37 »
проголосовал :)
голосуем!

remoronu

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2014, 13:17:05 13:17 »
на фоне месячного стояка предлагаю комунить отдать хотяб один голос за флэт :)

FRSTR

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2014, 13:19:35 13:19 »
а я вшортил, если бакс не упадёт на пару рублей (спайк минуту назад не в счёт) то хорошенько можем вниз полететь по моим представлениям

remoronu

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2014, 13:21:38 13:21 »
а я вшортил, если бакс не упадёт на пару рублей (спайк минуту назад не в счёт) то хорошенько можем вниз полететь по моим представлениям
ну я думаю такую красоту, как сегодня на ммвб они не оставят и закроются еще белой свечкой над линией сопротивления
имхо конечно

FRSTR

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2014, 14:21:21 14:21 »
вся красота еще и по фибе, треугольник так и должен был закончится. Так что думаю теперь всё, можно и попадать. На РТС мне нравится цель в 76 000, но уж хрен его знает с этим баксом. Думаю мы всё таки приплыли и начинаем спуск в ад

Андрей 63

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 30, 2014, 14:31:50 14:31 »
На РТС мне нравится цель в 76 000
:o :o :o

FRSTR

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2014, 14:36:19 14:36 »
А чего? по ММВБ я так и говорил, пока росли по ммвб я конечно думал что и РТС порастёт, но не судьба с бешеным баксом.
Но как известно в конце треугольника может появиться еще один малюсенький треугольник, а в масштабах прошлого треугольника малюсенький может длиться целую неделю. Тем не менее думаю что по ММВБ мы показали максимум на долгие месяцы

remoronu

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 31, 2014, 12:22:24 12:22 »
интересная ситуация... есть подозрения исходя из двух крайностей. что год мы закончим где-то здесь ))) чтоб никто не угадал

FRSTR

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 31, 2014, 13:39:22 13:39 »
ну у рынка есть и более изощренные методы, например заходные в виде страшненького зигзага или еще что поинтереснее, оно даже пойдёт куда хотел но по дороге вытрясет все нервы и кошелек.

Вот например перехай 1550 по ммвб меня бы полностью с толку сбил бы

remoronu

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 31, 2014, 13:46:43 13:46 »
Я сильно засомневаюсь в дальнейшем снижении до конца года, если мы уверенно пройдем 1125 спот ртс. а то эта муторная трехнедельная проторговка годовых низов какбы не оказалась годовыми низами на какое-то время...

FRSTR

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 31, 2014, 14:01:28 14:01 »
ну я сегодня читал статейку про то что главный учёный из Локхед Мартин сказал мол инопланетяне есть и он с ними лично разговаривал через телепатию, а в зоне 51 русские, америкосы и китайцы вместе работают надо НЛО. Чувак даже фотку инопланетянина показал. Правда говорят таких инопланетян в воллмарте продают, но это не важно..

Так что может быть что угодно, но думаю понедельник/среда покажут, т.к. ММВБ уже очень высок и если пробьем 1480 и там останемся на денёк другой -- я над своими разметками основательно задумаюсь

remoronu

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2014, 14:12:48 14:12 »
вью на спот ртс такой щас. 1125 проходим, далее вероятно 1175. не проходим и проходим 103 - будет весело. короче у меня в обе стороны. декабрь и немного ноября. надеюсь мастурбацией не будут заниматься и будут активны.