Голосование

где пройдет августовская экспирация опционов на индеркс РТС

ниже 1150
диапазон 1150 - 1200
диапазон 1200 - 1250
диапазон 1250 - 1300
выше 1300

Автор Тема: где пройдет августовская экспирация фьючерса на индеркс РТС  (Прочитано 1992 раз)

remoronu

• Гость
уже давно имею идею создать опрос касательно взглядов участников данного форума по значению индекса РТС на конец года. интерес не случаен, поскольку сейчас сложилась интересная ситуация и взгляды, как мне кажется, диаметрально противоположны. потому предлагаю отписаться как лучше устроить это голосование, а точнее какие уровни (диапазон уровней) расписать и включить в голосовалку.
а пока предлагаю поупражняется и высказать свое мнение относительно ближайшей экспирации.
спасибо за мнение...

Сидоренков Олег

• Full Member
    • Просмотр профиля
А разве экспирация не в сентябре?

remoronu

• Гость
А разве экспирация не в сентябре?
имелись ввиду августовские опционные контракты

remoronu

• Гость
ну что же... как часто бывает на рынке, большинство всегда ошибается. так и произошло в нашем опросе. большинство из 7 человек смотрело ниже 1200, из которых 4 человека (абсолютное большинство) смотрело даже ниже 1150. два человека (из которых один я) смотрели выше 1300. тоже ошиблись, хотя и направление было верным (вверх, а не вниз). к сожалению, победителя нынче нет :) всем спасибо. скоро буду мутить голосование по индексу РТС на конец года :)

P.S.
до экспирации два с половиной часа, но я думаю, что ситуация сильно не изменится. до 1300 не дойдем, ниже 1200 не уйдем :)

Сидоренков Олег

• Full Member
    • Просмотр профиля
Очень понравился опрос нужно чаще проводить, смотреть куда все и вставать в противоположную сторону.