Автор Тема: вопросы  (Прочитано 13373 раз)

Dmitry

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: вопросы
« Ответ #30 : Май 01, 2014, 01:17:21 01:17 »
Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
    Вы неправильно ответили на вопрос.

Я не могу победить ваш антиспам, пробовал разные варианты, не осилил :(

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 05, 2014, 23:52:13 23:52 »
попробуйте  по  другому ,  я  ВАМ  послал  сообщение
можно  ответить  на  него  через  ВАШУ  почту , нажмите  выше  сообщения  "ответ"  и  отправляйте  свое  сообщение
если  ни одно  сообщение  не  пришло  ,  то  напишите  здесь

remoronu

• Гость
« Ответ #32 : Сентябрь 06, 2014, 14:37:54 14:37 »
Михаил, благодарю за восстановление ресурса. А что произошло, если не секрет? это атаки либо просто ошибки?

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентябрь 06, 2014, 14:52:52 14:52 »
Михаил, благодарю за восстановление ресурса. А что произошло, если не секрет? это атаки либо просто ошибки?
а  СПАСИБО  не  мне  ,  а  создателю 2
как  мне  объяснили  движек  форума  от  " машин ... "  нужно  периодически  обновлять  ( они  там  всегда  что-то  меняют )  и  хост  нужно  сменить 
возможно  я  не правильно  понял 

O

• Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 06, 2014, 22:46:49 22:46 »
ломают завистливые барышата  :)

KENT

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2014, 11:06:02 11:06 »
попробуйте  по  другому ,  я  ВАМ  послал  сообщение
можно  ответить  на  него  через  ВАШУ  почту , нажмите  выше  сообщения  "ответ"  и  отправляйте  свое  сообщение
если  ни одно  сообщение  не  пришло  ,  то  напишите  здесь
Михаил,у меня такая же проблема .... Не могу отправить сообщение в личку(( Если не сложно объясните что нужно сделать для подключения к аналитике и графикам от Вас? )) Спасибо.

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентябрь 10, 2014, 22:59:53 22:59 »
Михаил,у меня такая же проблема .... Не могу отправить сообщение в личку(( Если не сложно объясните что нужно сделать для подключения к аналитике и графикам от Вас? )) Спасибо.

я  буду  разметки  делать  до  15.10.14 
дальше  не  знаю  ,  для  меня  самого  стоит  этот  вопрос
если  сейчас  хотите  подключиться  ,  то  до  15.10.14  -  как  раз  + -  месяц  ,  нужно  перевести  500 р  на  КИВИ  кошелек   +7  982  101  50  70   ,  отметьте   там  свой  ник  на  форуме  и  скиньте  мне  сообщение  в  личку  ( на  моей  страничке  круглый  значок )
http://elliottstar.com/index.php?topic=3.0
или  напишите  в  разделе  Re: Поддержите Проект
инструменты  РТС , рубль , золото , 4 пары ФОРЕКС  , СБЕР  , иногда  нефть  и  др  акции
по  всем  инструментам  только  часовые  графики 
детальная  разборка  только  золото  , рубль , ф .РТС
если  заинтересованы  перечисляйте  500 р  и  пишите  в  личку
кстати ,  сейчас  отправлю  ВАМ  сообщение
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 23:08:18 23:08 от Михаил »

KENT

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Сентябрь 10, 2014, 23:51:47 23:51 »

я  буду  разметки  делать  до  15.10.14 
дальше  не  знаю  ,  для  меня  самого  стоит  этот  вопрос
если  сейчас  хотите  подключиться  ,  то  до  15.10.14  -  как  раз  + -  месяц  ,  нужно  перевести  500 р  на  КИВИ  кошелек   +7  982  101  50  70   ,  отметьте   там  свой  ник  на  форуме  и  скиньте  мне  сообщение  в  личку  ( на  моей  страничке  круглый  значок )

http://elliottstar.com/index.php?topic=3.0
или  напишите  в  разделе  Re: Поддержите Проект
инструменты  РТС , рубль , золото , 4 пары ФОРЕКС  , СБЕР  , иногда  нефть  и  др  акции
по  всем  инструментам  только  часовые  графики 
детальная  разборка  только  золото  , рубль , ф .РТС
если  заинтересованы  перечисляйте  500 р  и  пишите  в  личку
кстати ,  сейчас  отправлю  ВАМ  сообщение
Проблема в том что не получается отправить личное сообщение(пишет что не правильно ответил...) И как отметить свой ник на форуме?(если можно пошагово))Перевод сделаю завтра.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 23:53:24 23:53 от KENT »

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентябрь 11, 2014, 01:09:01 01:09 »
а  мое  сообщение  дошло ?
по  настройкам  даже  не  знаю  ,  так  пишите  как  заплатите  в  раздел  Re: Поддержите Проект
я  ВАС  включу  в  Подписчики  ,  а  там  есть  много  разделов  где  можно  задавать  вопросы

KENT

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 11, 2014, 20:26:31 20:26 »
по  настройкам  даже  не  знаю  ,  так  пишите  как  заплатите  в  раздел  Re: Поддержите Проект
я  ВАС  включу  в  Подписчики  ,  а  там  есть  много  разделов  где  можно  задавать  вопросы
Я получил сообщение с подтверждением что деньги дошли. Но у меня не получается написать в личку(пишет что не верно ответил на вопрос???) Как это исправить? Что за аналитик?(может я не то пишу?) В каком разделе возможно теперь смотреть графики? И как туда зайти? Спасибо!

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 11, 2014, 20:45:52 20:45 »
Я получил сообщение с подтверждением что деньги дошли. Но у меня не получается написать в личку(пишет что не верно ответил на вопрос???) Как это исправить? Что за аналитик?(может я не то пишу?) В каком разделе возможно теперь смотреть графики? И как туда зайти? Спасибо!
раздел  Для Friends     второй  раздел  сверху  ,  я  ВАС  подключил , у  ВАС  должен  быть  доступ
там  есть  тема  сверху  " ВОПРОСЫ "  туда  и  пишите 
если  у  ВАС  нет  раздела " Для Friends "  тогда  напишите 
сегодня  я  подключил  двоих  и  как  я  понял  у  второго  проблем  нет 

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2014, 13:51:49 13:51 »
Проблема в том что не получается отправить личное сообщение(пишет что не правильно ответил...)

сегодня  столкнулся  с  этим 
для  отправки  сообщение  нужно
-  написать  сообщение
-  вверти  буквы  на  картинке
-  ответить  на  вопрос  про  аналитика    "  демура "
-  нажать  " отправить "
усе

вот  только  интересно  ,  это  постоянно  так  требует  система  или  разово

125

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 07, 2015, 21:12:36 21:12 »
Михаил, а Вам всегда удается разложить волну согласно правилам анализа? Просто интересно, как Вы поступаете, если к примеру,  спускаешься до минутного графика а там бред, и только лишь потом, после того как сложится общая картина скажем на днях, можно предположить где и какая волна завершилась

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабрь 07, 2015, 21:28:47 21:28 »
Михаил, а Вам всегда удается разложить волну согласно правилам анализа? Просто интересно, как Вы поступаете, если к примеру,  спускаешься до минутного графика а там бред, и только лишь потом, после того как сложится общая картина скажем на днях, можно предположить где и какая волна завершилась
ХОРОШИЕ  ВОПРОСЫ
отвечу  с  УДОВОЛЬСТВИЕМ

начнем  с  того  что  наш  рынок  ММВБ  на  микро  уровне  рассматривать  не  стоит  ,  только  час  и  выше = низкая  ликвидность
ПРАВИЛА  построения  разметок
1  рассматриваешь  разметки  с  месячных  графиков  спускаясь  до  часовых
2 если  не бьются  цели  разворотов  нужно  пересматривать  разметки
как  правило  каждая  волна  заканчивается  именно  в  том  месте  ,  что  и  расчет

главной  проблемой   разметок  ,  особенно  мелких  уровней  является  расчет  сложных  коррекций 
вот  здесь  может  возникать  множество  вариантов  и  может  не все  совпадать
а  НЕ СОВПАДЕНИЯ  целей  должны  сильно  НАПРЯГАТЬ , 
это  может  означать  что  разметка  НЕ  ВЕРНА

а  минутные  разметки  можно  только  делать  в  СиПи 500 
на  ФОРЕКС  минутки  стоит  смотреть  только  когда  работает  банковский  сектор  обоих  валют  из  пары  ,  когда  банки  спят  на  минутки  нечего  смотреть  ,  но  ФОРЕКС  стоит  рассматривать  с  графиков  5  или 15  минут

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Декабрь 07, 2015, 21:32:41 21:32 »
 Просто интересно, как Вы поступаете, если к примеру,  спускаешься до минутного графика а там бред

если  инструмент  ликвидный  ( ФОРЕКС  или  индекс  СиПи )  нужно  пересматривать  свою  большую  разметку