Автор Тема: вопросы  (Прочитано 13372 раз)

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: вопросы
« Ответ #15 : Апрель 01, 2014, 20:53:11 20:53 »
ДРУЗЬЯ  пишите  вопросы , а  то  не знаю  что  рассматривать

albo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 01, 2014, 22:29:13 22:29 »
ДРУЗЬЯ  пишите  вопросы , а  то  не знаю  что  рассматривать
Михаил, ты обещал мелочь по золоту  посчитать

AS

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 02, 2014, 12:54:55 12:54 »
Пришел предел картинкам ((( да печалька. Михаил, нужно финансирование? не стесняемся проект должен жить! Он как организм!
Главная валюта в жизни это спокойствие!!!

AS

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 02, 2014, 14:56:43 14:56 »
"Ошибка! Папка для вложений заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором."
40 Кб пробую загрузить!
Главная валюта в жизни это спокойствие!!!

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 02, 2014, 19:05:14 19:05 »
"Ошибка! Папка для вложений заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором."
40 Кб пробую загрузить!
увеличил ,  пробуйте  загрузить

sergio

• Гость
« Ответ #20 : Апрель 08, 2014, 20:45:28 20:45 »
Михаил, позвольте вопрос,
А какова цель этого проекта, если это не коммерческая тайна....?

у вас с момента старта образовалась, скажем так, публика.  у каждого свои интересы. кто-то нуждается в советах, кто-то в поддерже своего видения, кто-то в общении, кто-то в интересной информации в виде новостей, которая иногда появляется (например ник "AS" много выкладывает интересной информации)
в ближайшем времени вы планируете сделать закрытые разделы для друзей. так вот я хотел бы понять, если это возможно цель этого ресурса.
Спасибо!

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 08, 2014, 23:05:35 23:05 »
если  этот  проект  кому-то  кроме  ДРУЗЕЙ  был  бы  нужен  ... 
а  так  , что-то  писать  будем  ... , какая- то  информация  будет
а  разбор  полетов  ...  , подробные  расчеты  и  разметки  ,  я  думаю  будут  закончены
я  же  писал  ранее  , что  это  " проверка  ... "   , им  не нужен  проект  ...  , культурный  форум  есть 
кстати  , в  стране  РФ  , нет  адекватного  форума  ( ранее  я  считал  таким  TrueTraders  , но  он  доказал  свой  не  адекват ) , это  попытка  создать  адекватный  форум
ДА  и  все  же  самое  главное  ПРОВЕРКА  НА  ВШ...
если  этот  проект  ВАМ  в  чем - то  помог  ...  , где  благодарность  ...  , да  и  ранее  сумма  была  не  важна  хоть  ОДИН  РУБЛЬ  , нет  желающих  ...  , сейчас  плавайте  сами  и  ВАШ  РУБЛЬ  постарайтесь  сберечь 
да  , сейчас  сумма  входа  значительно  выросла  ...
я  человек  не гордый  , могу  писать  все  тоже  самое  даже  для  одного  человека  ...  , мне  не  нужна  толпа  ...
надеюсь  все  популярно  и  спокойно  объяснил
у  всех  и  всегда  есть  выбор 
УДАЧИ  ВАМ

sergio

• Гость
« Ответ #22 : Апрель 08, 2014, 23:47:34 23:47 »
если  этот  проект  кому-то  кроме  ДРУЗЕЙ  был  бы  нужен  ... 
а  так  , что-то  писать  будем  ... , какая- то  информация  будет
а  разбор  полетов  ...  , подробные  расчеты  и  разметки  ,  я  думаю  будут  закончены
я  же  писал  ранее  , что  это  " проверка  ... "   , им  не нужен  проект  ...  , культурный  форум  есть 
кстати  , в  стране  РФ  , нет  адекватного  форума  ( ранее  я  считал  таким  TrueTraders  , но  он  доказал  свой  не  адекват ) , это  попытка  создать  адекватный  форум
ДА  и  все  же  самое  главное  ПРОВЕРКА  НА  ВШ...
если  этот  проект  ВАМ  в  чем - то  помог  ...  , где  благодарность  ...  , да  и  ранее  сумма  была  не  важна  хоть  ОДИН  РУБЛЬ  , нет  желающих  ...  , сейчас  плавайте  сами  и  ВАШ  РУБЛЬ  постарайтесь  сберечь 
да  , сейчас  сумма  входа  значительно  выросла  ...
я  человек  не гордый  , могу  писать  все  тоже  самое  даже  для  одного  человека  ...  , мне  не  нужна  толпа  ...
надеюсь  все  популярно  и  спокойно  объяснил
у  всех  и  всегда  есть  выбор 
УДАЧИ  ВАМ

ок. вы хотите создать адекватный форум. хорошая идея. нужно понимать что адекватным он может быть благодаря адекватной публики ну и модератора. как этого достичь? вопрос открытый, как мне кажется.
но очевидно одно - проект должен иметь популярность
как этого достичь
ну скажем благодаря интересным волновым аналитикам в данном случае. причем несколькими (чем больше тем лучше) ибо я не знаю ни одного трейдера который бы не ошибался. люди торгующие по 20 лет ошибаются так часто, что задаешься вопросом. а как они торгуют.
Михаил а зачем вам так называемая проверка на вш (как вы написали). Что это вам дало? предположим что кто-то перечислил вам деньги, рубль, два или тыщу. хостинг  стоит копейки, во всяком случае для аудитории около 200 пользователей. основной вклад это ваша работа, ваше время которое вы затратили. таким образом вы хотите что бы ваше время было вознаграждено? ок. предположим что так и теперь, как вы сказали есть так называемый входной билет, то есть нужно заплатить что бы с вами общаться? ну чтож ваше право....
вы пишете что вам не нужна толпа.... а кто вам нужен? друзья? и друзьями стали те кто заплатил?
И вам тоже удачи! и хороших друзей!

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 09, 2014, 01:28:31 01:28 »
" вы пишете что вам не нужна толпа.... а кто вам нужен? друзья? и друзьями стали те кто заплатил?  "
нет   не  так ,  кто  поддержал  ,  есть  разного  рода  поддержка  , а  деньги  это  так  ...
этот  форум  хоби

Greka

• Friends
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 11, 2014, 18:58:23 18:58 »
это  попытка  создать  адекватный форум
Кстати, форум, на мой взгляд со стороны, на редкость адекватен, за месяц существования не замечено срачей, во всем виден конструктив. Возможно, после разделения на ДРУЗЕЙ и врагов форум станет ещё лучше.

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 11, 2014, 19:34:50 19:34 »
" Возможно, после разделения на ДРУЗЕЙ и врагов форум станет ещё лучше. "
здесь  нет  врагов  , только  пользователи 
а  по  улучшению  форума  , пишите

Tatiana

• Гость
« Ответ #26 : Апрель 11, 2014, 21:32:41 21:32 »
 ;D да по сравнению с  ,, нашим'" форумом сам фейсбук отдыхает! Спасибо, Вам, Михаил за такой замечательный " уголок" виртуального пространства,
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 09:27:28 09:27 от Tatiana »

Петр

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 12, 2014, 22:20:42 22:20 »
Добрый Вечер, Друзья и Гости.

Михаил, хотелось бы маленькое уточнение по паре AUD/USD, подтверждается ли сценарий недельного графика? Накапливается желание его зашортить, отрабатывать рост при прогнозируемом вами сценарии не поправимый риск при моей психологии торговли,  хотелось бы ознакомится с вашим свежим взглядом.

Спасибо.

Dmitry

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 30, 2014, 16:03:13 16:03 »
Здравствуйте, Михаил!
Не могу с вами связаться. Отправил письмо с сайта, но видимо оно не дошло. Личное сообщение отправить не получается, что-то вы перемудрили с защитой.

Михаил

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 30, 2014, 19:38:22 19:38 »
Здравствуйте, Михаил!
Не могу с вами связаться. Отправил письмо с сайта, но видимо оно не дошло. Личное сообщение отправить не получается, что-то вы перемудрили с защитой.
ВЫ  наверное  написали  на  электронную  почту  ( значок  конверт )  ,  я  почту  редко  смотрю
чтобы  отправить  сообщение  на  этот  форум  нужно  нажимать  значок  справа  ,  не  конверт
так  все  работает